大同市应急管理局网站
您当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 处办回复 >> 浏览文章
落实办理危险化学品经营许可证
  2021年05月06日 10:31   来源:大同市应急管理局   

诉求编号

D20210419001212

诉求标题

落实办理危险化学品经营许可证

诉求内容

冯女士来电咨询:自己想在御东开一家加油站,需要办理危险化学品经营许可证,冯女士向热线求助,希望落实在哪里办理此证件,以及所需要的手续。

诉求人

冯女士

处办单位

应急管理局

处办回复

经与冯女士联系,并给予解释,对方表示满意。

事件地点

市直

留言时间

2021-04-19 15:21:35

回复时间

2021-04-20 10:33:25

大同市应急管理局网站
友情
链接
地址:大同市文瀛湖办公楼东辅楼7层(大同市兴云街2799号)  邮箱地址:datongsafety@163.com  电话:0352-5193036
主办单位:大同市应急管理局
晋公网安备 14020002000137号ICP备案号:晋ICP备14006018号  网站标识码:1402000021